Сергей Рабкевич

Она же сама сказала?

Есть женщина, которая использует любой удобный случай, чтобы навредить своим "врагам", как она их называет. У нее спрашивают, не причиняла ли она вреда потерявшейся кошке. И эта женщина отвечает, что не прибегала ни к какой магии.

Заметьте, в вопросе не было намека на магию. Эта женщина сама употребила это слово "магия" в ответе. Можно это понять, что она проговорилась, и что она прибегала к магии, чтобы навредить своим "врагам" даже так мелочно, как навредить потерявшейся кошке?

А чем? Пакостливая женщина живет в другом городе.

VOLHV, да ладно, не оправдывайся.

АЭЛИТА КОСОЛАПОВА, да ну? какие деньги? эта бабища сидит по форумам и практикует дома - чего ей это стоит?

Михаил Никитин

Нет, это означает что она причинила вред, но не магией)))

Дарья

Если бы пытались как вы говорите -"навредить, вы бы здесь в ответах не сидели, на кой ляд магу вредить - кошке?

Эгесихора Райская

Что бы навредить вовсе не обязательно прибегать к магии. Какой бы пакостливой эта дама не была. какими бы знаниями она не обладала. что бы навредить кошке из другого города требуется такая затрата либо энергии либо денег. что ни какой пакостник из живущих ныне на земле за это не возьмется если конечно только ваша потерявшаяся кошка не ритуальное животное.