Ирина Лагутина

Будет ли конец света? Умоляю вас говорите правду

Спасибо

Анна Хамарито

Нет, не будет.

Ольга Орлова

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём!

Юлия Зыкова

отменил я всё... Живи спокойно.

Аида Мамасадыкова

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.

Юлия Фалеева

Нет, не будет.
Но если Вы очень хотите, Вы можете сами себе его устроить, стоит только проявить чуточку фантазии 🙂

Alex Kvak

Правду знают только древние майя, а они давно вымерли - ничего, доживем до пятницы и всё узнаем сами.

Сергей Кузнецов

Алина, а что вы так спешите? и куда? Бежать не куда будет, если конец?, то конец Свету же, Правду хотите услышать? Она -вся на виду, Вокруг нас, Куда не пойдете, Все рушиться, ломается, мало строится, продается/даже места в д/сад/, покупается- водительские права, дипломы, оценки в школах, Человек извращается - наколки, персенги, силиконновые органы, стимулляторы, вибраторы, Исскуство- о нем молодежь и знать не хочет, потому что желания у них другое -наркотики, пьянка, дурман, А девочки- они в 10-12 лет - " Шить, стирать, варить--- не спрашивай! А в остальном -золотые руки, " любой бабушке и маме нос утрут, Если -это не конец,, , То что же????

Светлана Яганина

Не дождетесь! ;-)))))

Ириша Аникеева

если бы ты была рядом, я бы сказал что будет и воспользовался этим, а так конечно же нет

Андрей Лакомов

Будет для дур и дураков.

Алексей Рогожин

ни кто и не знает правду, по одной из теорий конец света за секунду может произойти - смена магнитных полюсов Земли и последующий разрыв атмосферы и далее обрушится космический холод, есть не доказанное доказательство)) ) - мамонт, замерзший так быстро (а это огромная волосатая туша) , что не успел переварить травку в себе, при том, что его нашли в леднике, где в общем то нет травки)))

Игорь Воронцов

Возможно, не будет. В России много часовых поясов. Так, что в России ( в некоторых территориях России на 100% удастся выжить. ) Но, я надеюсь что вся наша страна и весь мир выживет и конца света не будет!!!!

Алексей

Конца света в буквальном смысле не будет. Кое-какие катаклизмы ожидается.

Va
Vadim

Алина, успокойтесь, конца света не будет. Он "будет" точно также, как и "был" апокалипсис 21 мая в этом году.

Владимир Тарханов

Конечно будет конец света часов так в шесть вечера, а часов в 9 начало нового ...как и каждый день.

Ню
Нютка

У меня планы на следующий год!

Алекс@ндр )

А Новый год 2013 кто будет встречать а а а.

Светлана Зюзина

Тебе какая разница, главное спать одна не ложись !

Серёга Соловьёв

А что, посмотреть не терпиться!...

Ольга :)

Об этом знает только Бог.

Татьяна Конева

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.