Александр Ваньков

Нужен сюжет для постановки "Винни Пуха" на Новый год! помогите пожалуйста)

действующие герои: пятачок, кролик, винни, сова и ослик. В постановке должно рассказываться о том, как все эти герои готовятся встречать Новый год.

Костик Жест

нечего разумного посоветовать не могу, но могу сказать что можно было бы добавить персонажа - змею как символ 2013 года. Надеюсь чем то помогло