Юрец Лукьянчук

Имя художника. Народ помогите. Забыл художника. Какие есть художники с именем бакс, бакст или что то в этом духе?

Михаил Печаткин

Лео́н Никола́евич Бакст (настоящее имя — Лейб-Ха́им Изра́илевич, или Лев Само́йлович Ро́зенберг; 1866—1924) — российский художник, сценограф, книжный иллюстратор, мастер станковой живописи и театральной графики, один из виднейших деятелей объединения «Мир искусства» и театрально-художественных проектов С. П. Дягилева.

Мария Таранова

Может вам нужен Баския? Жан-Мишель. Настоящее имя - аналогичное) .

Близкий друг Энди Уорхола, создатель стиля "городского граффити".
Так или нет, но есть фильм о нем, так и называется "Баския", - очень интересный, классный фильм.

Аликрам Новрузов

Бакст. Тебе уже ответили ( Кот) добавить нечего. Еще в википедии см

Анна Пастушкова

Может Фрэнсис Бэкон? Такой тоже есть)