Ни
Никита

что дают звёздочки в игре subway surf?

по ходу игры там попадаются разные бонусы: магнит, ранец рактивный, коробка и звёздочка.. . подскажите плз что она даёт.. . там только видно что уровень в 2 раза на какое-то время увеличивается.... и всё((

Андрей Ревин

Это звезда *2-умножение на два, она увеличивает твои очки в два раза сразу .
Например: пробежала 60 метров, а если со звездой, то сразу увеличится в два раза и будет 120.
В магазине можно купить продолжение времени этого умножения.