Людмила Берникова

Задача на ассемблере

Написать программу на языке ассемблера, которая выполняет сортировку массива чисел по возрастанию, используя процедуры.
1.1) В сегменте стека зарезервировать 5 двухбайтовых ячеек.
1.2) В сегменте данных определить два массива из 8 однобайтовых ячеек. В первом массиве разместить исходные значения, во втором массиве - нули.
1.3) Используя один из алгоритмов сортировки, выполнить упорядочивание элементов массива по возрастанию.
1.4) Фрагмент программы, соответствующий сортировке, пред-ставить в виде процедуры ближнего вызова. Вариант размещения процедуры в программе выбрать самостоятельно.
Помогите!!!

Вот давайте без советов ваших лучше, не хотите помогать-тогда лучше промолчите!

Елена Селиверова

Учится надо а не у других спрашивать!