Антон Кривцов

дайте сылку де можна скачать через торент видеоМАСТЕР полную версию

Михаил Лебедев

ВидеоМАСТЕР v2.47 Final / Portable + RePack v2.41 / Portable [2012,ML\RUS] - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3930945

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v2.47 Final / RePack & Portable v2.41
Разработчик: © 2012 AMS Software
Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный +Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Windows 7, Vista, XP
Описание:
ВидеоМАСТЕР - это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео.
Достаточно скачать видео конвертер, чтобы больше не нужно тратить время на подбор необходимых настроек!

ВидеоМАСТЕР - включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!

ВидеоМАСТЕР - поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности:
▪ Конвертация любого видео одним кликом мыши
▪ Запись DVD с интерактивным меню
▪ Соединение, обрезка и редактирование клипов
▪ Публикация видео на сайтах, блогах и соцсетях
▪ Оптимизация видео для мобильных устройств
▪ Пакетная конвертация файлов
▪ Встроенный DVD-риппер
Учебник по конвертации видео в программе "ВидеоМАСТЕР"
Список некоторых форматов
Характеристики версий
Особенности RePack
Скриншоты
Скриншоты окна About
21/08/2012 - Добавлена ВидеоМАСТЕР v2.47 Portable Как качать и Как раздавать · Правила, инструкции, FAQ-и
Торрент: Зарегистрирован [ 21-Авг-12 19:44 ] · Hash

Скачать .torrent

13 KB

Статус: * не проверено
.torrent скачан: 11507 раз
Размер: 82 MB

Ма
Марина

используй driverplus.ru