Moses Listengurt

Русская озвучка в Assassin's Creed 3.

Голоса жителей есть при геймплее, главный герой не озвучен или как? На видео вообще голосов нету. Где скачать озвучку или как решить мою проблему

Татьяна Бодягина

У меня всё по русски. Не озвучены только разговоры индейцев на их местном языке. Сделано это специально.

Ирина Архипова

кривой репак
http://www.torrentino.com/torrents/1311243 вот качай эту русская озвучка репак от акеллы все збс

Дмитрий Разумов

Эта проблема не решается, но диск с этой игрой продаётся в каждом магазине видеоигр всего за 600 рублей