Влад Кравченко

Помогите свершить реакции : Fe-Fe2O2-Fe(NO3)2-Fe(OH)2-Fe2O2. Помогите свершить реакции : Fe-Fe2O2-Fe(NO3)2-Fe(OH)2-Fe2O2

Алексей Романов

Ждёшь пока изобретут машину времени отправляешься в тот момент когда ты захотела стать тупой пиздой говоришь что потом ты не сможешь совершить реакции и возвращаешься в этот момент если не получилось сочувствую 😞

Rinat Т

А они хоть есть-то?