Валя Васильева

отчего умерла идея Анахии-проматери порядка, чего нет современных Нестеров Махно и Кропоткиных?

Да
Дарья

От Махно еле-еле отбились, новых подавай ?!!

Лена Зеленина

Не ищи по весне плодов...

Александр Кошевой

анархия -мать порядка, а порядок у нас не очень любят

Светлана Долгова

Кто сказал, что идея анархии умерла? Пышным цветом цветёт, глянь только на этих навальных и прочих там собчаков, это ж чистой воды анархисты и саботажники. Причём, в отличие от названных тобой, не столько за идею. сколько за большие деньги.

Кирилл

Смотря по именам идеолога и человека, который, воспользовавшись временем хотел провести идеи Кропоткина в жизнь Вы имели ввиду анархию. Не было ей иного пути как уйти со сцены. Представь себе жизнь без друзей, с соседями полный разлад и каждый дует только в свою дуду. Нельзя сказать что анархия совсем перестала существовать. Африканская страна Сомали тому пример.