Марина

кто знает Пола Уэсли (^_^)

Доброго времени суток, прошу уделить мне внимание тем, кто знает Пола Уэсли (^_^) видела его в одном фильме "кажется на тнт в фильме были 2 женские спортивные команды и та команда, за которую он болел (пол) выиграла" в этой комедии актер был мелированным блондином.. не могли бы вы подсказать мне этот фильм или прислать фото Пола Уэсли блондином)))) очень надо

Людмила Симакова

Вот зря ты баллы потратила, лучше бы сама на Кинопоиске в его фильмографии нашла. Об был блондином в 2004 г. http://www.kinopoisk.ru/name/38438/