Виктория Хатищева (Семенова)

Какие ограничения по количеству ответов майл для каждого звания?

Таня

Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне «Знаток» за сутки Вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов. Лимиты обновляются в 00.00 по МСК.

См. таблицу Максимальное количество действий за 24 часа

Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»Кодекс правил проекта «Ответы@Mail.Ru»