Душа Мега

Intel(R) G41 Express Chipset Эта фиговая карта для игр?

Точнее, для онлайн игр. Вот характеристики. . Объясните про нее, что да как, а то совсем не разбираюсь.

Ну? Она для онлайн игр подойдет? Или надо менять?

Наталья Попова

ты написал чипсет, зайти в меню видеокарты, тогда узнаем точно
встроенная в процессор, скорее всего Graphics Media Accelerator X4500 (Intel GMA 4500MHD)
Она одна из худших, какая именно игра?

А как её поменять если она встроенная? Разве что есть вторая дискретная видеокарта получше (2 в 1 ноутбуке)

очень висящая во всех играх, даже на низких настройках
World of Tanks v8 (2012) на низких настройках - 10.9 fps

тесты во всех играх всех ноутбучных видеокарт (звёзды убрать) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Васильева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru