Сергей

может ли учил-ка по физ-ре заходить в раздевалку к пацанам когда я в трусах

Кс
Ксения

А ты не можешь не чесаться в присутствии женщины? Или никогда не моешь свое причинное место? Вести себя не умеешь, даже если и в штанах.

Ирина

ты лучше тылы прикрывай когда учитель зайдет....

Юл
Юлия

а че она там не видела ?!Трусы твои?

Ир
Ирина

Переодеваться надо быстрее, а то можно и до конца урока в трусах простоять.

Дмитрий

Ты уже 2 недели яйца чешешь.не надоело?

Евгений

Может , что тут такого , такие дела делай дома , а не в общественных местах ! У нас физрук нагло распахивал двери и залетал в раздевалку , с ним уж точно было не поспоришь , а у девушек было уж на что смотреть , чем у вас парней , да и другие моменты были , на что уж физруку не нужно было смотреть и знать !

Юлия

не имееет права

Кр
Кристина

Она даже может помочь.

Ви

она извращенка, хотя смотря скоко вам лет, а то и педофилка какаянить

Алексей

это ее работа, ничего не сделаешь

Па
Павел

не может .и не ходят ваще то .

Тина

Может и дать по твоим тухлым яйцам и под сраку пинком

Наиля

умеет,МОЖЕТ,практикует ^,..,^

Рита

Может. А ты не стесняешься играть со своими яйцами, так почему же она не может на это безобразие смотреть,
но как видно стыда у тебя нет!)

Анна

Да, но тока симпатишная !

За
Зайка

Миша ,так ты просто плохо просишь ,чтобы зашла ,тихо мечтаешь обеими руками .!ЗАпарил своими яйцами ,ей заходить в вашу ванялку так хочется !?Спасу нет ! Смени тему ,например про жопу .