Валентин

Кто это у нас такой суеверный да сверхшустрый?

Буквально через полторы минуты (!!!) удалили мой вопрос из категории "ПОЛИТИКА" -
- http://otvet.mail.ru/question/83711629/-...«Что скажете по поводу идеи сенатора Торшина - отдавать русских сирот в кавказские семьи для "укрепления интернационализма» Власть. Сенаторы Торшин и Шпигель. Фото ЕАН
Ссылку не пропустили, я добавила: Наберите в поисковике «Странный сенатор Торшин в странном Совете Федерации»
Было 13 ответов.. .всё исчезло!

Я для категории "Юмор" вот это разыскала -

Попробуйте задать этот вопрос сами! Скрин себе на память сделайте и время засеките! ))

Нурали Садуллаев

Типа - неполиткорректно. А тут шуты гороховые песенки бают.... Но день все ж продержалась!

fa
faraw81

Мальчик с пальчик.

Наталья ****

Лариса! я просто балдею от Вашей эрудиции.... спасибо...