Ирина Овчарова

Хоть кто-то кроме меня допускает мысль, что и вправду может быть конец света?)

Ма
Марина

да говорю же, да!

Полина Стародубова

Конечно, допускают! У нас сотни тысяч дебилоидов! Так что ты не первый и не последний...

As
Astralbody

А вправду, может ли наступить конец мыслям о конце света?

Андрей Пронин

ты идиот. поищи на ютубе "Заседание дагестанской академии наук". там сказано, что только через 5 лет.

Василий Жирнов

Будет, конечно "Конец света" 21 декабря по НТВ в 21.25. Смотри.

Zh
Zhenek

Он может быть, но точно не завтра)

Эркин Бекмурзаев

возможно все...

Николай Николаевич

всё может быть) у меня есть такая мысля: D на всякий случай признаюсь всем кого люблю в люби))

Руслан Москалев

сделай одолжение себе - не жди 21-го числа...

Диана Лаврова

Почему этот день не сделали выходным? ? Конец света надо встречать с родственниками за праздничным столом.. , а это что получается? Не отметить, не попрощаться по-человечески...)) ) причем еще и время не совсем удобное для конца света назначили - 10 утра! У меня муж уже на работе будет. . Хоть бы по-раньше. . Или вечером, а то и не туда и не сюда!

Сергей Спиридонов

может и будет, но не такой и не сейчас