Ирина Агеева

купил телефон сони хпериа u

не понравился ужасно, хочу поменять с доплатой на нокиа 800-900 чек есть прошло 4 дня, что сказать продавцам чтобы не отказали ?

Екатерина Ерохина

а вы им пользовались? или он такой с пленкой и на вид как будто с витрины?
можно сказать, что покупали в подарок и тому человеку не понравился, просит поменять. Я думаю они не откажут тк телефон который вы хотите купить дороже.
а потом где гарантия, что нокиа вам понравится?
я покупала недавно фотоаппарат никон.. . ездила с ним отдыхать, я его готова была утопить в море. а сейчас так сроднилась с ним) )
удачи!

Наталия Семенова

так и скажи, мол не понравился... поменяют, никуда не денутся. .