Юлия Лобынцева

есть ли в Новосибирске магазин TUK?если есть, то где? если есть, то где?

Ан
Антон

Нет, магазин имеется только в Санкт-Петербурге: Банковский переулок, д. 3
(ст. метро: Садовая, Сенная пл. , Невский пр. , Гостиный двор) .
Вы можете заказать желанную пару обуви в интернет-магазине, например, вконтакте. Оплату доставки, насколько мне известно, берёт на себя магазин.