Юлия

Помогите! Где можно посмотреть старый добрый мюзикл Чикаго в нормальном переводе без русского дублежа песен!!!!

Зачем перевели песни!

Вячеслав Малышев

смотрела, ссылки брала на форумах, очень приличного качества - думаю и на торренте есть что то из старого

Ирина

на рутрекере есть вроде. у меня например с переводом, но без дубляжа. песни переводят первые несколько строк, потом нет.