Костик Жест

у меня samsung galaxy s advance я случайно потянул за зарядку и он упал с дивана высотой 40 см могут ли быть повреждения

Авдонин Дмитрий

в нашей жизни всё может быть. я свой галакси ронял с высоты 1м 50см (примерно) и никаких проблем. работает прекрасно

Дмитрий Жарков

Сейчас техника такая хрупкая, что он полностью разбился и его починить уже будет стоить слишком дорого, так что на свалку.

Алена Колодина

Могут. Был случай, что экран трескался, но, могу обнадёжить, сенсор таки продолжал отменно работать. Так что всё супер! Будет он ещё работать долго и счастливо, пусть даже и треснутый.

Василий Зайков

у меня на 40 см упали часы - стекло вдребезги. вскрытие покажет! если глюков нет то повезло!