Катя Воронцова

Вам нравится фильм Горбатая гора?

почему?

Дмитрий Бутусов

Очень. Пересматривала раз пять. Мой любимый актер Джейк Джилленхол там играет. Фильм безумно чувственный и пронизывающий. О гетеросексуальной любви таких не припомню.

Константин Ковалевский

гей-парад. ничего особенного.

Gauda

Нет, ковбой и гомик несовместимые панятия

Света Гриценко

Отличный фильм. Отличный от хороших фильмов

Alexandr

нет. Сюжет не нравится.

Света Силантьева

не выдающийся, прямо скажем

Кр
Кристина

Вообще нет. Не нравится тематика фильма.

Татьяна Могилевцева

смотрела только ради успешных актеров

Анастасия Леванова

хороший фильм, почему? я считаю, если досмотрела фильм до конца на одном дыхании, не уснула, через время не стерлось из памяти название фильма, имена актеров, сюжет значит над фильмом работали не зря)) ) я смотрела этот фильм давно и только однажды, но помню его очень хорошо, как будто только вчера видела... .
p.s. Джульета Лав в свoем ответе что то путает, в фильме была любовь ГОМОсексуальная (М+М) , а не ГЕТЕРОсексуальная (М+Ж)

Лидия

не видела

Tanushka Skorokhodova

очень нравится, смотрела несколько раз

Дм
Дмитрий

Не смотрела такой

Вя
Вячеслав

смотрела давно, плохо помню, на тот момент понравился
наверное стоит пересмотреть

Big Z

Очень хороший фильм! Актёрский состав хороший! Хит и Джейк - очень красивая пара, пусть и на экране! Сюжет интересный, герои интересны, финал печален! Смотрела пару раз - каждый раз захватывающе, да и за душу берёт! Фильм показывает жестокую правду, что гомосексуальные отношения недолговечны и хрупки!
Жалко Хита и в фильме, и в жизни!!