Елена Климович

Какой самый мощный телефон на данный момент?

Хамза Бабаджанов

Нокиа 3310, мощнее его ничего нет, им даже можно орехи колоть

Сергей Бережной

LG Optimus G,но в России пока не продается. Из тех, что есть - Samsung Galaxy Note 2 и ASUS Padfone 2,но последний пока продается только в комплекте с док-станцией, поэтому и стоит неслабо, позже скорее всего появится и отдельно. В этом году эти 3 аппарата - самые мощные.

Анатолий

Наверняка быстрее всех работает Apple iPhone 5, ибо в "яблочных" продуктах идеальная оптимизация, "подгонка" "железа" и "софта" друг к другу.

Если же говорить об Android-смартфонах.. . наверняка, Samsung Galaxy Note II N7100.