Али Алиев

если с космоса скинуть штаны на землю, они сгорят в атмосфере как метеорит ?

может у кого то есть знакомый космонавт, попросите что бы он скинул штаны на землю,

Ксения Лукьянова

нет. их скорость будет ограничена малой массой и сопротивлением воздуха

Дмитрий Котов

Нет. Они станут искусственным спутником обмороженной ж. пы того, кто их скинул.

Александр Медведев

Блин, ну и фантазия!! ! Почему именно штаны???

Катя Лобачёва

"Скинуть" просто так не удастся, это тоже надо суметь. Собственно, это ненамного легче, чем запустить штаны на орбиту.
Но если ты все-таки это сумел, то штаны просто упадут. Не сгорят.

И еще: на "с космоса", а "из космоса". Или ты не русский?