Руслан Москалев

Вчера прошёл слушок,

что вроде как две недели начиная с злосчастного 21-го солнечное затмение будет стоять и будут вспышки (какие то там не понятные) , вроде сказали что по новостям передавали. Так мне вот интересно, это сколько надо выкурить чтоб эти вспышки увидеть, да и почему ещё по сих пор не по вешали ни одного дегрода за подстрекательство к панике?

Ма
Мария

Лучше на что нибудь полезное посмотрите Многоуважаемый!
На красивых женщин к примеру!
От них тоже в голове вспышки появятся. И не хуже тех, которые в небе.)))

Елена Овечкина

этот гугл начнет фоткать землю