Артем Суюшев

Как вы думаете сможет ли ФК Спартак стать чемпионом сезона 2012-2013?

если нт то почему?

Ольга Баричева

маловероятно отрыв от лидеров слишком большой

Вера Завадская

Всегда верю в Спартак

Артем

Спартак - нет.
Прогноз:
1- АНЖИ
2-ЗЕНИТ
3 - ЦСКА

Нюша Ф.

не сможет

Alihandro

Анжи станет чемпионом, хоть раз в жизни

Эльвира

Когда смогут нагнать Федуна, то дела пойдут, а пока он у руля - ничего не получится .

Абдурашид Чиллаев

для этого нужно чтоб и ЦСКА и Онжы начали дружно сливать всем подряд что маловероятно

Катя Стрелкова

Никак нет, у них проблемы с составом, тренер не постоянный. Вообще-то, чем черт не шутит?

Андрей

Если повезет или Месси перекупят за 200 млн, а так нет скорее всего

Ttytuj

не не вариант сам с детства болею за них- не станут, но факт остается фактом-не один клуб в ближайшие 19 лет не смжет догнать их по титулам,)))) и это радует!!!