Елена Авдиенко

ура, я нашел свой эмпэтри плеер

Галина

Маэстро! А нафига он тебе? Выбрось бяку и слушай винил. В крайнем случае - несжатую музыку. Иначе уХи завянут...

Же
Женя

А где нашел? Случаем не в ТДВ?)))))))

Ев
Евгений

А я потерял свой циркуль!...

Никита

Поздравляю! Всё приходящее, а музыка вечна!

Семён

Поздравляю! А то мы тут за тебя переживали... Ну и где же он был?

Лёлька

Я обнаружил МП-3 в собственном телефоне. Совершенно случайно.

Jo
Jonni

SONY бери.

Машенька

А зачем он нужен, если в любой мобилке можно радио онлайн слушать..каналов 20 там и так

Дана

случайно наступил ?

На
Надежда

поздравляю!!!

Кр
Кристина

Поздравляю!!! Ну и где он был?