Владимир Тимошкин

Подскажите анегдот про тешу?

Сергей Артамонов

теща зятю- когда умру чтоб схоронил меня на самом престижном у нас кладбище!
зять через час- я уже договорился, вечером закопаем

Mihail Bukov

Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна:
- Мам, куда это вы собрались?
- На кладбище, сынок.
- А кто машину потом домой пригонит?

Галина Козлова

От одного слова уже смешно!!!

Стас Басик

звёздачки да точки, у тебя глаза искрятся

Ирина

Мужик идет по улице, вдруг видит, картина маслом, женщина висит снаружи балкона, руками держится за перила, а мужик бьет ей по рукам молотком:
-Эй, мужик!!!! Зачем женщину сбросить хочешь такую красивую??? ?
-Это не женщина, это моя тёща!! !
-А.... ну тогда другое дело... уууу, сцука, ещё упирается!!!!