Анастасия Сидельская

Те немногие кто помнят мои вопросы... считаете ли вы что девушка может через время прийти ко мне или пожалетьосодеянном

Dum spiro, spero

To
Tony

не зависай на негативных эмоциях, потихоньку парень выходи из них, у тебя сейчас организм в стрессовой ситуации, лечиться это нагрузками в спорт зале))) ) гармончики положительные типа серотонинчика начинают вырабатываться)))) ) удовольствие появляется!... имидж смени очень помогает!
девушка тебя специально достаёт, хочет, что бы ты страдал, размазался и липнуть будет пока не добьётся... .
пока ты будешь не зависим ...как это ты не умер? без неё.
у тебя появляется опыт как правильно пережить растование и не стать ковриком ...представляешь, скольким пацанам ты потом сможешь помочь! сколько девушек образумишь спасёшь ...дерзай парень!
в кого кого но в тебя я верю!... ты много делаешь правильно!
а вернётся девушка или не вернётся.... дело десятое)))) )
я уверен судьба сделает тебе подарок! сейчас ты учишься себя ценить без неё,без девушки!

Alexey

когда нагуляется ...опомниться.
пустилась во все тяжкие... .
ты мучаешься по той причине, что ей плохо, что она пошла себя разменивать.... остановить ты её не сможешь вряд ли она послушается, это сколько бегать тебе придётся за ней.... точно ковриком станешь.
но вот помочь надо, удержать от блуда... .
неси её ошибки грехи как свои, молись что бы она вконец себе жизнь не сломала, вымаливай её у Бога.
в храм сходи на исповедь, дело то не шуточное.... я не шучу! плохо с девушкой.
всё это следствие твоих ошибок, зря ты спал с ней.
конечно и она виновата.... я фигею мужики вы когда ответственность будете осознавать за женщину, за то что вы с ней делаете.... коверкая ей судьбу коверкаете себе автоматом!
начнёшь молиться о ней и тебе легче станет.... так ты её беречь будешь.

Marina Zamulko

Она вас еще раз подергает за ниточки однозначно. Игнорируйте ее, саморазвивайтесь - не стойте на месте. И обязательно общайтесь с другими девушками.

Сергей Борискин

Если и придет через какое-то время, не факт, что тебе это будет нужно. Ты изменишься, мир вокруг изменится. И смотреть на ситуацию будешь уже другими глазами. Желаю от души, чтобы это произошло скорее. Не зависай.

Асем

она не придёт

Игорь Малиновский

может. придет если нормальня и поросит у вас прощения

Наталья Голубева

НАдежда умирает последней.... Пытайтесь продолжать жить как есть....

Ольга Яблокова

всегда найдется кто перехватит на полдороге

Олег Симкин

Димаааа.... пусть чешет лесом она)))) ) мимо тебяяяяяяяя!!!! кричууууу)) )
услышь, встряхнись... .
выздоравливай))))

Александр

Ушла - поняла, что ты не тот кого хочет.

Михаэль Дарк

попадёт в тяжёлую ситуацию и придёт, а потом опять уйдёт.. . не будешь ты с ней счастлив

Руслан Гусаров

нет
не придет
живи своей новой жизнью
без неё

Сергей Елисеев

придет, если у нее возникнут проблемы, или никого не найдет, бывшие у них как запасные варианты, тебе это нужно???