Татьяна Мартынова

Почему при регистрации в одноклассниках страница просто обнавляется, ничего не происходит...

Почему при регистрации в одноклассниках страница просто обнавляется, ничего не происходит.. . опять надо вписывать и т. д.

С1
Сергей 1

Я еле смог свалить с однокласников-там же нет кнопки, как удалить ваш аккаунт-а у меня под моим ником какой то гад прописался-еле смог свалить с этих однокласников...

Дима Сашин

ваши данные ушли мощенникам. вот как выгледит страница регистрации сравните со своей. номер на конце меняеться . он каждый раз другой