Maria Maria

Сложится ли у меня карьера? Мне стоит для этого покинуть свой город?

Юлия 08.11.1985

Переживаю по этому поводу очень

Алла Морозенская - огромное человеческое СПАСИБО!!!!

Евгения Мяус

Карьера сложится, может ни в тех масштабах, о которых мечтаете, но сложится. Лучше всего, для более успешной карьеры, Вам поменять город проживания, хотя и в Вашем городе у Вас может все сложится, чуть слабее, но все же. Просто в своем городе Вам следует опасаться завистников, которые буквально у Вас "под боком".