Наталья Лайцева

объясните за что теперь каждый россиянин живущий в квартире должен ещё раз платить за землю на которой он проживает,

у нас 50 кв. метров и нужно заплатить 20000 рублей, спрашивается за что, что это вообще за выдумка такая.

какая аренда, какой выкуп, свои квартиры

приватеезированные.. . зачем то

Людмила Сидорова

что то цена уж больно высока! могу подсказать - проверьте если документы на землю.. . а вообще - это очередное пополнение бюджета.. . кто же должен восполнить утечки из бюджета (за миноборону например....)

Nina Voropaeva

Встречный вопрос : почему еще раз и какого вида оплата: выкуп или аренда?

Dghnmjygkl

Просто у наших правителей мозгов уже совсем нет и они решили все проблемы просто свалить на нас. Всё легко и просто... сами разбирайтесь и с этой землёй и с капитальным ремонтом. Мы-же должны быть активными гражданами)... нам больше делать нечего как разные жилищные комитеты создавать.