Сергей Пересниченко

опишите будущего парня? фото, дата рожд 260290

и еще вопрос как к вам приходит информация, вы просто смотрите на фото? ? этому можно научиться?))

Станислав Батвиловский

Брюнет, рост 183 см, вес около 80 кг, заработок чуть выше среднего

Ольга Янукевич

вы его знаете и очень хорошо

Лена Игошина

Вы его знаете, разговор идет через окно машины, этот человек за рулем.

R A

мужчина будет. старше вас на 5-7 лет. темно-русые волосы, высоки рост. имя Александр