Дмитрий Мельниченко

что делать если вылетает ошибка о том что надо вставить диск

а я скачивал из интернета (с торента) игра называется Властелин колец битва за средеземье

слушайте я в этом не оч разбераюсь)

Анна Петрова

Значит необходим образ игры (диска).. . есть масса эмуляторов диска в инете.. . вируальный сд-рум.. . и туда монтировать образ диска с игрой.

Рё
Рёрјсџ

установи Daemon Tools lite и смонтируй образ. Или скачай NoCD к игре и запусти..

1 2

скачай No CD для этой игры. Вообще, если ты качал с торрента, в папке с игрой (неустановленной) должен быть No CD.