Ка
Карина

вы бы одели полупрозрачное платье? ну или почти прозрачное.

Ел
Елена

Если фигура позволяет и оно не выглядит вульгарным (попа с грудью прикрыты, иначе будешь выглядеть как танцовщица из клуба или ночная бабочка) , то почему бы и нет.. . Но для соответствующих ситуаций, конечно...

Ри
Ритуська

Смотря для какого случая. Если для любимого человека - можно, если для выхода в свет, лучше не стоит.

Елена

А зачем? По-моему, это признак дурного вкуса. Нет?
Если конечно оно не для танцев стриптиза, чтобы его потом в конце снять и оголить уже все, что и так нарочито просвечивало.

Ника

Только в кругу близких подруг.

Ин
Инна

Сейчас-неее.... Холодно! А так ничего страшного в этом не вижу.

To
Tosha

Не надела бы, ибо с моей комплекцией это неэстетично. Если бы фигура позволяла-вполне, при уместной ситуации.

Эльвира

если под него правильные вещи одеть)