Кс
Ксения

Справа стоит корова, слева четыре голых мужика.. . Кого пойдёт доить выпускница современного ВУЗа?

Shahzoda

Не, на голых не клюнет - социальный статус определить сложновато)

Ан
Антон

А что, выпускницы современных ВУЗов разве коров доить умеют?))))

Анна

сначала подоить корову, затем выбрать мужика одетого а то четыре доверия не внушают, эксгибионисты они

Ел
Елена

при чем здесь ВУЗ? и почему мужиков четверо? не три, не пять.. . странные сравнения.. .
чего ей необходимо и какова обстановка - это необходимые начальные условия! а может она сумеет им устроить соревнования: кто из них быстрее подоит корову? -)) тому и большой денежный приз.. .
и мужики нынче такие же продуманые, как и девушки, просто так отдаваться не станут.. .

Анастасия

скорей всего она никого доить не будет, а сфотает сию картину и разместит в социальной сети)