Марина Бухтина

как удалить устаревшую версию адобе рейдер, для загрузки новой мобильной версии?

просмотр видео с интернета часто прерывается.

Alexander Safronoff

адобриадер не участвует в просмотре видео, во-вторых - за это flashplayer отвечает, в третьих мегафон и МТС при определении что пользователь смотрит видео с телефона принудительно разрывают соеденение

у меня в мобиле при установке более новой версии она автоматом заменяет предыдущую, но на сколько я помню, во многих браузерах встроенный необновляемый плеер