Александр П

По середине монитора появилась тонкая голубая линия что делать???

Прошло 5 мин после добавления этого вопроса, линия ушла, но вчера она убиралась после перезагрузки

Татьяна Леонтьева

Определить что это:
- Выдернуть шнур монитора от компа и посмотреть - есть ли эта линия. Если да - ремонт монитора.
- Загрузиться в безопасном режиме и посмотреть есть ли линия. Если нет - виноваты видеодрайвера. Решение: искать/пробовать другие версии.
- Подключить монитор к другому компу. Линии нет - виновата скорей всего ваша видеокарта. Попробовать отремонировать.

Гюляр Гейдарли

Такое не ремонтируют, только если сам дисплей менять, у меня такое было на мониторе LG.

Александр Тумайкин

Возможно, что сгорает видеокарта.

Наталья Мардиева

иди в магазин и купи новый монитор

Eric Crause

Если линия идет от края до края и не меняет цвет при смене общей картинки - это скорее всего матрица.. . Лечится заменой матрицей (порядка 2500-4000т. р.) , если монитор дороже ремонта.... А так может есть смысл купить новый...