Дмитрий Тарабрин

Не помню как называется игра (играл совсем в детстве) Описание далее...

Игра точно промежутка 2000-2004 годов. Обучение начинается где-то в джунглях ( видимо в о Вьетнаме) . Помню миссию, где нужно управлять машиной. И еще помню двуствольное ружье, которое можно забрать у врагов. Ну первые миссии там тоже в джунглях, еще помню, там были растяжки, которые взрывались, если на них наступить. Заранее спасибо за помощь.

Василий Брюхачев

Nam? Хотя нет нам старовата. Советую погуглить игры про Вьетнам.