Светлана Абанина

Известная (моя любимая) онлайн-шутер игра Warface...

Станет ли она Лучшей игрой 2012 года?!.. И станет ли она Лучшей клиентской онлайн-игрой? ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!

Елена Сереброва

Лучшей игрой года точно нет. Так как есть намоного более серьезные соперники: тот ассассин крид 3 или бордерлендс 2
А вот лучшей клиентской игрой очень даже возможно, но еще есть Мир танокв и Диабло 3