Серега Шугаев

если напряжение первичной и вторичной обмотки равны 220в, но сечение провода вторичной обмотки больше чем первичного

@мисс Красивая@

...то трансформатор разрабатывал идиот.

Дамир Миникаев

Имеем обычный разделительный трансформатор, сделанный с неоправданным перерасходом меди.

Олька Коряпина

то вторичная обмотка может выдать больший ток и соответственно большую мощность, но будет сильнее нагрев первичной, не сойдется баланс мощностей

Виталий Кузнецов

Трансформатор повышающий? понижающий? 1:1 ?
просто вторичная обмотка выдержит бОльшую нагрузку