Эмиль Ибрагимов

Хотелось бы вам когда нибудь взорвать всех людей на планете?

Xurshid Tursunov

Не о чем беспокоиться - они и так рано или поздно себя взорвут...

Дима Гусев

Я не исламист.

Сашенька

Почему хотелось - мне и сейчас хочется )))

Romizshoh Dustmurodov

я добрый. .
просто чтоб земля с оси сошла

Илья Рабенко

Нет. Я не политик, который может развязать ядерную войну Взрывать только по одному и выборочно, но ежедневно и систематически.

Олег Мягков

не всех и не взорвать

Елена Косилова

Привет ФСБешник!

Андрей Редкозубов

было пару моментов, когда я жалел, что нет с собой гранаты....

Алексей Конарев

выживут тока мутанты у кого три хера правильно TREXEL

Анна

Нет.
Хотелось уберечь от взрывов.

Руслан Софинский

Я конечно, не страдаю любвеобильностью яко христопоклонники, и любовь к Человечеству в целом далека от меня, но не до такой же степени ...и среди этого дерьма иногда попадаются вполне приличные экземпляры. Так что пусть живут, авось потомки их станут лучше их, ну это, конечно, для тех, кому дает потомков Бог. Ну а кому не дает, так те сами вымирают, так сказать почти Естественный Отбор. Почему почти? Да потому что губить себя и свое потомство глупостью своей перед Богом Вездесущим, - это не естественно для Человека Разумного.

Vladimir Molchanov

Не хотелось, но я думаю, что мы сами себя погубим...

http://video.mail.ru/list/marinda10/2549/6568.html ЛІДІЯ ВЕЛІКСАР на сайте Видео » Неопознанное » БУМЕРАНГ: "Модель Вселенной"

Наш вред планете - В чем предназначение человека? Для чего он тут? http://youtu.be/MXTBotdauPo
Царь природы

Внушали долгие нам годы:
«Ты, человече, Цари природы! »
Вот и поцарствовали густо:
Гноили реки, как капусту.
И радиацию, и газ
Природа приняла от нас.
Про Антарктиду не забыли —
Дыру озонную пробили.
Деревья: елки и березки
Ушли в опил, а часть на доски.
Крушили скалы силой тола.. .
Не улететь бы нам с престола

Аля Ахринительная

А зачем? Скучно же будет

Ирина Горячева

Если взорвать, то хотелось бы, но не всех, но многих.