Константин Ковалевский

Люди! Скиньте, пожалуйста, ссылку на создание фоторамки для календаря 2013.

Но фишка в том, что мне надо на каждый месяц отдельно. И так, чтобы на этом сайте, выбрав фоторамку, вставляешь фото и готов результат.

Александр Кондаков

в любом графическом редакторе, только руки нужно прилагать.

Машка Андрейчук

тут, например

введите в поисковую строку Вашего браузера "шаблон календаря" и нажмите ентер....

Софья Кравцова

Закачайте себе Генератор календарей и все дела.

А так: в Фотошопе (в GIMP и других редакторах) любую картинку можно использовать, как рамку, или фон под календарь.

Нужно только скачать сами календарные сетки:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Мамышева

не знаю про сайты но есть бесплатная программкаFunny Photo Maker. результат по ссылке - фото кончилисьhttp://s019.radikal.ru/i631/1212/ed/794df762cdbb.jpg