Любовь Сироткина

расскажите магические способности женщины?

Саид Махмадов

Точно такие же, как у всех. То есть - никаких магических способностей.
Чтобы обрести магические способности, нужно отучиться в цирковом училище на фокусника (иллюзионистов называют магами)
Магические способности - это ловкость рук и умение безупречно поставить трюк, исполнить фокус. Другие способности - только в книжках и играх.

Антонина Анфиногенова

их не было и нет

Денис Кондрат

Лучше проверить самому при помощи биорезонансной рамки.