Сайами Накамура

Не могу Записать Файлы на DVD-R Диск. Хотя вроде читает и пишет DVD показывает занято 0 свободно 0 помогите пожалуйста

Венера Палашкина

какая версия NERO используется для записи, и какие конкретно ошибки она пишет?

Болуш Кадыров

дисковод может диска невидет - купи другой диск, другого производителя

Да
Дашенька

чем пишешь-то, бедолага? Поставь галку check

Кирилл Аксенов

ну бывает что диск бракованый либ опопробуй через другую программу записать

Любоня

Диск поврежден либо смотри на + либо -. Некотор

Неизвестно

Дай угадаю, ты хочешь что-нибудь записать на диск купленный в магазине? Ничего не выйдет. Покупай болванки (Болванка - пустой DVD-R диск стоющий от 20 до 170 руб).

Юрчик Никитин

вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи!

Альфия Левина

пиши прогой Ashampoо Burning Studio 12 заменит все неро вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже в машине