Jackk

как отключть заставку на нетбуке asus с ОС Windows7 домашняя базовая

только купила нетбук и столкнулась с проблемой что если его не трогать минуты 3 включается заставка с рекламой производителя. она сопровождается громкой музыкой и это очень раздражает и мешает. как её отключить если при клике правой кнопкой мыши нет пункта "персонализация"

Ольга Хан

удали через удаление программ