Лена Морозова

Не загружаются фотографии в интернет (одноклассники, вконтакте, файлообменник) уверена, что проблема в компе

не получается загрузить фотографии в интернет. Сайты вконтакте и одноклассники без разницы на стену, в альбом, в сообщение, даже в приложение не могу закинуть фотографию. Не могу передать по аське (qip) или закинуть в файлообменник (qip.ru)/ Как правило шкала загрузки заполняется на половину (или полностью если фотка совсем маленькая) и все. больше ничего не просиходит. так окошко со шкалой и висит. на вирусы проверяла с помощью одноразового dr. Web Curitel, комп здоров. что делать? как лечить? переустанавливать винду не хочется.

удалила антивирус - не помогло.
на диске С 11гб свободного места.
проблема в другом ((((

Cr
Crux

возможно твой антивирус блокирует загрузку. не получится-скайп мой на моей страничке. обращайся

Александр Решняк

Вероятнее всего диск С переполнен, удали лишнее и все будет нормально )))