Денис Евд

А можно сделать "Притяжитель" WiFiя?)

ЧТо бы просто притягевал вай фай из соседнего дома ко не в квартиру? ? БЕЗ ПРОВОДОВ) ) без подключания к адаптерам итд. . просто железяка))

Святослав Агафонов

конечно. обычный веник обмотай фольгой и в окно высунь.
правда может сильно притянуть. поэтому голову тоже обмотай фольгой на всякий случай.
а то излучение, знаешь ли.

Sitora Vip =)

ну ты его высуни в окн ои примотай скотчем и кароче антены Wi Fi Роутера заматай фальгой сигнал увеличситься

Екатерина Скокова

те репитор нужен с антенкой усиленной

Надежда

Я так понял у тебя стационарный компьютер, а сосед живёт рядышком и ты хочешь тянуть его и-нет.
Да можно, для этого тебе нужно купить Вай-Фай адаптер. есть почти во всех компьютерных магазинах.