Светлана Кочнева

как вчера сыграли динамо рига барыс кто знает кто выграл 19 декабря играли

Ан
Анаис

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт. Рижское "Динамо" на своем льду в овертайме уступило астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Риге, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (2:0, 0:1, 0:1, 0:1).

Сначала "Динамо" вышло вперед благодаря шайбам Джеми Джонсона (на 3-й минуте) и Андриса Джериньша (16). Но с середины второго периода гости начали отыгрываться, в их составе забивали Роман Савченко (29), Брэндон Боченски (60) и Константин Руденко (64).

Рижане в следующем матче 22 декабря будут принимать омский "Авангард". "Барыс" 21-го числа сыграет в Донецке с "Донбассом".

Замира Кушакова

Динамо Рига2:3(ОТ) Барыс

Um
Umeedy

А на сайт КХЛ не судьба зайти посмотреть?