Машка Андрейчук

Квартиры пустуют, но ЖКХ требует, "Хрущёвки" не переселяют. Аренда выгоднее! Развить ажиотаж у юных помогут психологи?

Квартирная мафия придумала скользящее заселение пустующих своих частных, так или иначе, квартир и домов?! А психологи России 2012 и чуть ранее им помогают?!
Не надо в таком случае удивляться росту неполных семей, количеству разводов, брошеных детей, росту наркомании, проституции, болезней. Дети наотмашь ссорятся с родителями по той же причине. Нелегалы и не только "прячутся" в таких квартирах, поскольку аренда по "липовым договорам"(!) производится на детей (напримеру, москвичей и москвичек), которых из меркантильных соображений СТАРАТЕЛЬНО уговаривают уйти от родителей...Да уж!
Не против ли этого "молебены на грани непристойности", А?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: Поиск Mail.ru " Как уйти от родителей"...Да уж!

Как уйти из дома и жить отдельно от родителей?Ведь у меня дома...
Мой молодой человек живет отдельно(снимает) квартиру он говорит, мне уже давно что бы я ушла от родителей,говорит,что я слишком к ним привязана и никогда не найду в себе сил уйти от...
woman.ru/psycho/career/thread/4...копия
.
Вопрос: как уйти от родителей если не хочешь работать и жениться(15 лет мне) вариант...
в ближайший подвал
otvet.mail.ru

Как уйти от родителей?Пожалуйста подскажите что-нибудь,я в отчаянье!
суицид- это слабо и самое простое. и грех оч большой!!!!незнаю сначала устройся на работу, начни снимать квартирку, найди себе парня) всё будет хорошо
otvet.mail.ru

как уйти от мужа если родители помочь не могут а на руках маленький ребёнок...
Подать на развод в принудительном порядке на алименты.поделить квартиру и найти работу на дому или просто работать в детском доме с жильем.
otvet.mail.ru
.
Взрослые дочери или как уйти из-под контроля родителей
Совет родителям Но родители также должны понимать всю важность происходящего. ..И тогда дочь не будет ощущать себя «под колпаком», не будет искать возможности уйти от вас куда глаза глядят.
lasola.ru/relationships/vzroslye-do...копия
.
Как уйти от родительского внимания | Эльтуиция - скорая психологическая...
Как уйти от родительского внимания - Пока вы зависите от родителей материально ни о какой самостоятельной жизни речи быть не может. Родители должны...
eltuicia.ru/kak-ujti-ot-roditel...копия
.
Во сколько лет вы окончательно ушли от родителей и начали жить...
сейчас мне 29,от родителей ушла сразу как после учёбы устроилась на работу в 21 год.сначала снимала квартиру,а потом и свою преобрила....
irc.lv/qna/Во_сколько_лет_вы_оконча...копия
.
Уйти от родителей. Выпуск 2 - Портал «Домашний»
Видео - Уйти от родителей. ..Они познакомились 10 лет назад, но до сих пор вынуждены были жить у родственников: вначале их приютили родители Антона, а затем мама Виктории.
domashniy.ru/video/video-81480....копия
.
Уйти от родителей » Женское ТВ - реалити-шоу, телепередачи онлайн...
abs-steklo.ru - Уйти от родителей - 0 - 1 - Специалисты подсчитали, что треть россиян от 18 до 39 лет живут вместе с родителями.
zhenskoe.tv/215-uyti-ot-roditeley.h...копия
.
Уйти от родителей - Телеканал
Уйти от родителей - Впервые за всю историю вещания, на канале «Домашний» стартует новый формат! ..Реалити – потому что в проекте участвуют герои с...
tv.domashniy.ru/project/4980/копия
.
Смотри Уйти от родителей от 20 05 2012 10:50 из архива Кабан...
Реалити-шоу "Уйти от родителей" посвящено выбору своего пути в жизни и... своей квартиры. Наши герои пока живут в стесненных условиях, но мечтают изменить эту ситуацию.
kaban.tv/archive/domashnii/2012-05-...копия2
.
хочу навсегда вычеркнуть семью из своей жизни! Уйти от родителей...
То есть вы хотите уйти от одних нелюбимых(родителей) к ещё одному нелюбимому(парню)? ..И как так можешь ты на всю страну заявить? отказываюсь от родителей?
galya.ru/clubs/show.php?id=3189...копия
.
Шоу: Уйти от родителей — Вокруг ТВ.
Уйти от родителей - Многие люди вынуждены жить с родителями, потому что не знают, как выбрать свое собственное жилье. ..Но объединяет всех участников...
vokrug.tv/product/show/Uiti_ot_...копия1
.
страницы 1234567 и далее

Леонид Беляев

Ткут паутину, заманивают в нее, нам надо думать как с детьми сохранить отношения!

Руслан Юмаев

Мудрость:
Сказано, что доброе управление проводят через достойного, а плохое – через виновного... Михаэль Лайтман