Ва
Василий

приснилось чистое море и глубоко я увидела акулу... решила что к беременности.. ошибаюсь?

Дмитрий Черепанов

Нет, не правильно, не к беременности...

этот сон предупреждает вас, что время благоденствия заканчивается, злой завистник хочет разрушить ваш покой...

Рома Устинов

нет, это у вас в жизни будут серьезные опасности

Сергей Илюхин

Вам кто то завидует -жгучей завистью....

Дмитрий Фомичев

....в вашей жизни ( море) , вы будите наблюдать, с высоты своего положения (С верху вниз вы смотрите) не очень хорошего человека, ь его жизнь, его телодвижения ( Агрессивный, беспринципный, аморальный).... но он и так на дне (он же к вам не приближается ). Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Милька Я

Не факт. Конечно обычно акула к опасности, но ведь море-то чистое, так что сглаживается. Так что можете считать, что это - Опасность со стороны ревнивых врагов. Не делайте ничего, не обдумав этого тщательным образом. Видеть акул, резвящихся в прозрачной, чистой воде, означает, что пока Вы благоденствуете и наслаждаетесь женским обществом, чья-то зависть тихо, но верно хочет лишить Вас покоя и счастья.
НО вот по Фрейду: Если вам приснилась акула, это свидетельствует о том, что ваш партнер (партнерша) - настоящий хищник, которому нравится порабощать и властвовать над вами безраздельно. Он везде и во всем диктует свою волю - и вряд ли это доставляет вам удовольствие в сфере интимных отношений. Попробуйте поговорить с ним и объяснить, что вас устраивает в интимной жизни, а что нет. Бояться этого разговора или, чего хуже, стесняться, не следует, так как молчанием проблему не решить, а сам человек навряд ли догадается о том, что вас мучает.
НО помните, что почти ВСЕ сны пустые 99,999%. Удачи.